Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

От электронных трудовых книжек до новых социальных выплат

«Имеете ли вы право на социальную помощь от государства?».
«Какие документы необходимы для получения единовременной выплаты от Воронежской области в размере 200 тысяч рублей за рождение второго ребенка?». «Как можно воспользоваться предварительной записью и сэкономить свое время при посещении МФЦ?».

Ответы на эти и многие другие злободневные вопросы вы найдете в новом весеннем номере журнала «Государственные услуги – новые возможности».

Из него вы также узнаете, что получить услуги в МФЦ стало удобнее и проще. Например, оплатить государственную пошлину теперь можно в окнах центров «Мои Документы» с помощью установленных POS-терминалов.

Кроме того, в свежем выпуске журнала «Государственные услуги – новые возможности» широко освещаются новые изменения в законодательстве, в частности, переход на электронные трудовые книжки, упрощение процедуры регистрации бизнеса.

К тому же, в номере опубликованы ответы специалистов Росреестра, МФЦ на самые частые вопросы жителей Воронежской области, связанные с земельным, жилищным, пенсионным законодательством.

Ознакомиться со свежим выпуском журнала «Государственные услуги – новые возможности» можно в любом из 40 филиалов МФЦ, расположенных в областном центре и каждом муниципальном образовании региона, а также с его электронной версией на сайте «Мои Документы».

На страницах журнала «Государственные услуги – новые возможности» находят отражения актуальные вопросы развития системы государственных и муниципальных услуг, информационных технологий, деятельности центров «Мои Документы». Журнал – кладезь полезной информации, надежный помощник гражданам при получении госуслуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *