Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Безналичная оплата госпошлины в любом «окне» приема документов МФЦ Алтайского края

12 марта состоялась рабочая встреча представителей Алтайского отделения №6844 ПАО Сбербанк и КАУ «МФЦ Алтайского края», посвященная подведению предварительных итогов реализации совместного проекта «Гибрид в МФЦ».

30 декабря 2019 года ПАО Сбербанк и КАУ «МФЦ Алтайского края» заключили договор об организации оплаты госпошлины посредством POS-терминала в каждом «окне» приема-выдачи документов МФЦ.

Уже 31 декабря прошедшего года у граждан появилась возможность произвести безналичную оплату госпошлины в центрах «Мои Документы» г. Барнаула, а к началу марта платежными терминалами были оборудованы все филиала МФЦ Алтайского края.

Елена Клюева, директор КАУ «МФЦ Алтайского края», отметила, что наличие терминалов в «окнах» МФЦ способствует сокращению времени обслуживания граждан за счет того, что они имеют возможность оплатить госпошлину одновременно с подачей документов.

Антон Милютин, управляющий Алтайским отделением №6844 ПАО Сбербанк, поблагодарил руководство МФЦ за активное участие и содействие в реализации проекта и выразил готовность к дальнейшему расширению видов платежей через POS-терминалы Сбербанка на базе МФЦ.

По его словам, в планах организация возможности оплаты в «окнах» МФЦ услуг ЖКХ, дополнительного образования и прочих услуг с использованием банковской карты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *