Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В Ивангороде открылся МФЦ

Центр «Мои Документы» на 5 окон приема-выдачи документов начал работу в городе Ивангород Кингисеппского района.

Новый  МФЦ отличается удобным расположением в историческом центре, в непосредственной близости находятся поликлиника, университет, остановка общественного транспорта. Помещение отдела оснащено пандусами, тактильной плиткой для слабовидящих и другими необходимыми элементами доступной среды, для маленьких посетителей оборудована детская зона. В отделении доступны 550 государственных и муниципальных услуг, в том числе долгожданные и востребованные услуги по замене водительских удостоверений и оформлению заграничных паспортов старого и нового поколения.

«Открытие МФЦ в Ивангороде – долгожданное событие не только для жителей района. Город является стратегическим объектом, расположенным на границе, поэтому в центре могут обслуживаться и граждане России, проживающие в Эстонии», — комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Центр госуслуг «Ивангород» ждет посетителей по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Текстильщиков д.7. График работы: пн. 10.00 – 21.00 час, вт.-вс. 9.00 – 21.00 час.

Справка. С 2016 года МФЦ «Мои Документы» в Ивангороде действовал в режиме удаленного рабочего места, только за последний год специалистами было обработано более 11 тысяч обращений заявителей. Наибольшей популярностью пользуются услуги Кадастровой Палаты и Росреестра, комитета соцзащиты населения, Пенсионного Фонда Российской Федерации, услуга МВД России по постановке на миграционный учет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *