Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Центры «Мои Документы» продолжают патриотическую акцию «Дорога памяти»

Многофункциональные центры Воронежской области активно участвуют в проекте «Дорога памяти», организованном Министерством обороны Российской Федерации и призванном увековечить память о ветеранах.

Проект «Дорога памяти» – общедоступная единая база данных о солдатах и офицерах, воевавших во время Великой Отечественной войны. Это постоянно обновляемый новыми сведениями и фотографиями ресурс, а также интерактивная площадка для создания истории семьи. С начала проведения акции в филиалы города Воронежа и Воронежской области обратилось более 250 граждан, желающих загрузить на сайт foto.pamyat-naroda.ru сведения о своих родственниках, близких, друзьях и знакомых – участниках войны.

Приглашаем всех жителей города Воронежа и Воронежской области принять участие в этой знаменательной акции. Вы можете обратиться для загрузки информации о ваших близких – участниках войны в любой удобный для вас филиал многофункционального центра. В дальнейшем данные будут размещены в Главном храме Вооруженных Сил РФ и мультимедийной галерее «Дорога памяти» на его территории.

Информацию о необходимых для загрузки данных можно уточнить у администраторов центров «Мои Документы». Телефон call-центра +7 (473) 226-99-99.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *