Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Студенты Воронежского государственного аграрного университета – на экскурсии в МФЦ

В феврале студенты 3 курса Воронежского государственного аграрного университета посетили самый крупный центр «Мои Документы» Воронежской области – филиал в Коминтерновском районе
г. Воронежа (ул. Дружинников, 3Б). Основная цель экскурсии – знакомство обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление» со структурой и особенностями работы многофункционального центра.

На встрече студентов познакомили с историей создания и развития 40 филиалов МФЦ Воронежской области и становлением бренда «Мои Документы». Ребята узнали о новых и популярных услугах, работе автоматизированной информационной системы и о том, что запланировано для улучшения деятельности организации и повышения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг.

Студенты посетили учебно-методический отдел АУ «МФЦ», увидели работу «окон» со стороны специалистов, познакомились с местами для самостоятельной работы заявителей на портале Госуслуг и официальных сайтах ведомств. На встрече была отмечена сплоченная работа всего коллектива. Выездное занятие прошло в дружеской атмосфере, студенты с интересом задавали вопросы и планируют прохождение предстоящей практики в МФЦ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *