Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Специалисты МФЦ Липецкой области провели ледовый турнир

20 февраля в г. Задонске Липецкой области состоялся ледовый турнир среди сотрудников центров «Мои Документы», управления государственной службы и кадровой работы администрации региона. 

В соревнованиях на коньках приняли участие 40 человек. Кто самый быстрый и ловкий, специалисты выясняли, разделившись на 6 команд. В ходе турнира спортсмены продемонстрировали владение простейшими техниками, выполнили несколько элементов фигурного катания («лабиринт», «змейку») и даже попробовали свои силы в шорт-треке.

По результатам состязаний победителем стала команда руководителей офисов госуслуг. На 2-ом месте —  команда Уполномоченного МФЦ. Команда филиала №2 заняла 3-е место. Все участники получили дипломы, а самое главное – заряд бодрости и массу положительных эмоций.  

Соревнования на льду в сети МФЦ Липецкой области состоялись второй раз в рамках проекта «Популяризация здорового образа жизни среди сотрудников центров «Мои Документы» с целью приобщения специалистов к зимним видам спорта, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *