Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

День открытых дверей состоялся в центрах «Мои Документы» Липецкой области

Центры «Мои Документы» распахнули двери для тех, кто хочет стать частью большой и дружной команды. Те, кто состоит в электронном кадровом резерве, пришли в офисы детально познакомиться с работой и задать интересующие вопросы. Специалисты с удовольствием на них ответили и провели экскурсию.

Электронный кадровый резерв центров «Мои Документы» Липецкой области – это автоматизированный сервис, созданный с целью оперативного замещения вакантных должностей. На сегодняшний день в нем числятся почти 150 человек. Желающие получить должности документоведов, инженеров-программистов, юрисконсультов заполнили анкеты на официальном сайте umfc48.ru и ответили на вопросы теста, направленного на изучение всестороннего развития личности.

При успешном прохождении этого испытания на электронную почту соискателей приходит уведомление о зачислении в кадровый резерв. Работа с претендентами проводится и дальше. Для них организуют Дни открытых дверей, а также обучающие мероприятия с целью знакомства с основами профессиональной деятельности. Прошедшее накануне мероприятие помогло погрузиться в специфику МФЦ нескольким десяткам человек.   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *