Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В многофункциональных центрах Тамбовской области реализуется концепция МФЦ 2.0

Одним из направлений концепции МФЦ 2.0 является организация в МФЦ взаимодействия заявителей с органами власти и местного самоуправления, в том числе по типу общественных приемных.

В рамках данного направления в ходе личного приёма граждан в Уполномоченном МФЦ 20 февраля 2020 г. заместитель руководителя следственного  управления СК РФ по Тамбовской области полковник юстиции Михаил Теймурович Медюлянов рассмотрел вопросы, отнесённые к компетенции следственных органов.

На личный прием к руководству следственного управления граждане обращались по вопросам нарушения трудового законодательства (использование труда работника без надлежащего оформления трудовых отношений, несвоевременная выплата заработной платы), фальсификации доказательств в суде и несогласия с решением суда по трудовому спору, а также с жалобами на сотрудников органов внутренних дел.

По результатам личного приема заместитель руководителя следственного управления дал указание подчиненным сотрудникам изучить ряд доводов, озвученных заявителями, в рамках процессуальных проверок, ход которых поставил на контроль в аппарате управления. По озвученным в рамках приема вопросам, не отнесенным к компетенции следственного управления, гражданам даны подробные разъяснения о дальнейшем алгоритме действий для разрешения возникшей проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *