Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Предновогодняя пора в отделениях многофункционального центра Архангельской области

Новый год – это самый любимый праздник у взрослых и детей. С раннего детства он ассоциируется с верой в чудо, исполнением самых заветных желаний и волшебными подарками. В преддверии Нового года мы радуемся нарядной елке, переливающимся гирляндам, мигающим огонькам, запаху хвои и мандаринов, а приготовления к долгожданному празднику поднимают настроение и создают особенную сказочную атмосферу.

В офисах «Мои Документы» новогоднее настроение создают установленные в секторе информирования и ожидания нарядные елочки-красавицы.

Композиции из живых веток пихты и сосны, оформленные логотипами «Мои Документы» в соответствии с жизненными ситуациями, дарят радость заявителям в отделении по городу Коряжме.

В Северодвинске подготовка к Новому году в отделениях многофункционального центра проходит под девизом: «Побольше позитива — всё сложится красиво».

Новогодний звездопад поздравлений, сладкие подарочки с пожеланиями, акция «Счастливый талон», где каждый посетитель с номером талона «20» получает неожиданный сюрприз от сотрудников МФЦ, отвлекают заявителей от повседневных забот и поднимают настроение.

Также весело и креативно работники МФЦ по городу Северодвинску и Няндомскому району подошли к украшению своих отделений: оригинальные елочки, установленные на стойках администрирования, вызывают улыбки даже у самых хмурых посетителей.

В отделении по Ленскому району новогоднее настроение создают волшебные мешки с загадками и пожеланиями Деда Мороза.

Посетители отделения многофункционального центра в Шенкурском районе активно участвуют в акции «Мандариновое угощение».

В Мезенском районе специалисты отделения каждый год украшают свой офис игрушками и гирляндами, выполненными своими руками, а сказочный Дед Мороз и его помощницы угощают сладостями детей и родителей, посетивших МФЦ накануне праздника.

В отделении по Верхнетоемскому району посетителей встречают забавные снеговики, а в Вилегодском районе зал приема заявителей украшают снежинки и новогодние шары в стилистике бренда МФЦ.

В офисе «Мои Документы» Виноградовского района улыбчивый снеговик Гриша встречает не только заявителей, но и воспитанников детского сада «Катюша». Малыши пришли в гости в МФЦ с ёлочными украшениями, выполненными своими руками. Разноцветные гирлянды, фонарики, мышки-игрушки из цветной бумаги стали дополнительным украшением зелёной красавицы. А в предновогодней атмосфере ребята с удовольствием поучаствовали в обучающей игре «Новогодний калейдоскоп».

Коллектив ГАУ Архангельской области «МФЦ» желает всем в наступающем году воплотить в жизнь все замыслы и планы и исполнить заветные мечты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *