Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Получить загранпаспорт нового поколения стало возможным в центре «Мои Документы» в г. Россошь

17 декабря в центре «Мои Документы» в г. Россошь начался прием документов на получение заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации. Это уже третий по счету многофункциональный центр, в котором организовано предоставление услуги. В г. Воронеже загранпаспорт нового поколения можно оформить в филиале в Железнодорожном районе по адресу: ул.  Ленинский пр-т, 174П, а в г. Лиски в филиале МФЦ по адресу: г. Лиски, ул. Маршала Жукова, д.1.

Биометрический паспорт – это документ нового поколения, в который встроена специальная микросхема, содержащая фото владельца. Сделать фото, написать заявление на получение и пройти обязательную дактилоскопию можно в центре «Мои Документы» в г. Россошь по адресу: г.  Россошь, ул. Пролетарская, д.76. Прием ведут сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Россошанскому району.

Чтобы получить услугу, совершеннолетним гражданам необходимо предоставить следующие документы: заполненное заявление, паспорт РФ, загранпаспорт, срок которого еще не истек, а заявителям мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет – военный билет. Для оформления загранпаспорта детям нужно заполненное заявление от законных представителей, паспорт ребенка (если исполнилось 14 лет), его свидетельство о рождении, а также паспорт одного из родителей. С полным перечнем документов можно ознакомиться на сайте mydocuments36.ru.

Обращаем Ваше внимание, что прием заявителей осуществляется только по предварительной записи через электронный сервис на официальном сайте mydocuments36.ru с использованием подтвержденной учетной записи ЕСИА. При приеме обязательно наличие заполненного заявления.

Подробную информацию о порядке предоставления услуги, предварительной записи и необходимых документах можно получить на сайте mydocuments36.ru и по телефону «горячей линии» +7(473)226-99-99.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *