Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Специалисты Управления Роспотребнадзора успешно проводят мероприятия в сфере защиты прав потребителей в МФЦ Воронежской области

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Воронежской области оказывают помощь гражданам в центрах «Мои Документы» по вопросам, касающимся приобретения, возврата, продажи товаров, повышения финансовой грамотности, укрепления здоровья, получения услуг в электронном виде и др.

Проведение консультирования по защите прав потребителей на базе АУ «МФЦ» организовано в целях реализации Стратегии государственной политики в области защиты прав потребителей на период до 2030 года.

Специалистами Управления Роспотребнадзора был проведен широкий спектр мероприятий в течение 2019 года: организация Дня открытых дверей для потребителей, оформление информационных стендов на темы «Вред курения», «Цифровой мир: надежные смарт-устройства», информирование о вакцинации в период обострения заболеваний гриппом и ОРВИ. Воронежцы получили консультации по спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, списанием денежных средств со счетов при кражах и потерях смарт-устройств, подключенных к мобильному банку, возвратом в Интернет-магазин непродовольственных товаров и сделанных по индивидуальному запросу. Также гражданам оказали помощь в составлении претензий.

Обращаем ваше внимание, что специалисты Управления Роспотребнадзора Воронежской области проводят консультации каждый второй и четвертый вторник месяца с 10.00 до 13.00 в девяти филиалах:

— г. Воронеж, пр-т Ленинский, 174П (ТЦ «Максимир»);

— Воронежская обл., г. Лиски, ул. Маршала Жукова, 1;

— Воронежская обл., г. Россошь, ул. Пролетарская, 76;

— Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Дзержинского, 9;

— Воронежская обл., пгт. Анна, ул. Гнездилова, 18;

— Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Народная, 50;

— Воронежская обл., г. Калач, пл. Ленина, 5;

— Воронежская обл., с. Новая Усмань, ул. Ленина, 263 б;

— Воронежская обл., г. Павловск, ул. 1 Мая, 23.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *