Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Получение биометрического загранпаспорта стало возможным в центре «Мои Документы» в г. Лиски

В центре «Мои Документы» в г. Лиски с 5 декабря 2019 года начался прием документов на получение заграничных биометрических паспортов. Это второй многофункциональный центр, в котором организовано предоставление услуги – в г. Воронеже загранпаспорт нового поколения можно оформить в филиале в Железнодорожном районе по адресу: Ленинский пр., 174П (ТРЦ «Максимир»).

Биометрический паспорт – это документ нового поколения, который содержит электронный носитель информации. Написать заявление на получение, сделать биометрическое фото и пройти обязательную дактилоскопию можно в центре «Мои Документы» в г. Лиски по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 1. Прием ведут сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Лискинскому району.

Получить услугу довольно просто: совершеннолетним гражданам необходимо предоставить заполненное заявление, паспорт, загранпаспорт, срок которого еще не истек, а заявителям мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет – военный билет. Если граждане оформляют документы детям, список следующий: заполненное заявление от законных представителей, паспорт ребенка (если исполнилось 14 лет), его свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей. С полным перечнем документов можно ознакомиться на сайте mydocuments36.ru.

Обращаем внимание, что прием заявителей осуществляется только по предварительной записи через электронный сервис на официальном сайте mydocuments36.ru с использованием подтвержденной учетной записи ЕСИА. При приеме обязательно наличие заполненного заявления.

Подробную информацию о порядке предоставления услуги, предварительной записи и необходимых документах можно получить на сайте mydocuments36.ru и по телефону «горячей линии» +7(473)226-99-99.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *