Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Подведены итоги конкурса «Лучший МФЦ Камчатского края»

21 октября состоялся II этап конкурса «Лучший МФЦ Камчатского края». В номинации «Лучший МФЦ» участвовали 9 офисов государственных и муниципальных услуг Камчатского края. По итогам рассмотрения представленных заявок конкурсная комиссия определила 3 лауреата в номинации «Лучший МФЦ» по трем категориям.

В 1 категории – «МФЦ с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг 1-2» — Быстринское отделение КГКУ «МФЦ Камчатского края».

Во 2 категории – «МФЦ с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг от 3 до 7» — Мильковский филиал КГКУ «МФЦ Камчатского края».

В 3 категории – «МФЦ с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг от 8 и более» — Дополнительный офис Петропавловского филиала КГКУ «МФЦ Камчатского края» ул. Савченко, 23.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» 9 специалистов боролись за высокое звание.

Итоговая оценка участников конкурса формировалась по результатам рассмотрения анкет, тестирования и личного собеседования. По решению конкурсной комиссии лауреатом признана Садовская Наталья Викторовна – ведущий специалист отдела по работе с заявителями Вилючинского филиала «МФЦ Камчатского края».

Также конкурсной комиссией отмечены специалисты, которые показали высокие результаты на протяжении всех этапов конкурса:

Ромасько Александра Константиновна — ведущий специалист отдела по работе с заявителями Петропавловского филиала КГКУ «МФЦ Камчатского края»,

Губанова Анастасия Олеговна — ведущий специалист отдела по работе с заявителями Петропавловского филиала КГКУ «МФЦ Камчатского края».

Садовская Наталья Викторовна будет представлять «МФЦ Камчатского края» на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в 2019 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *