Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В Кабардино-Балкарской Республике прошло торжественное вручение благодарностей

4 октября в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики прошло торжественное вручение грамот и благодарностей, приуроченное ко Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики и 7-летию со дня открытия первого офиса МФЦ в Республике.

С поздравлениями к собравшимся обратились исполняющий обязанности министра экономического развития КБР Борис Рахаев, руководитель департамента электронных услуг и систем управления Минэкономразвития КБР Мариям Чочаева и руководитель ГБУ «МФЦ КБР» Аслан Афаунов. Выступающие поблагодарили специалистов за поддержание высокого уровня предоставления государственных и муниципальных услуг, а также пожелали всем сотрудникам преумножения своего профессионализма и легкого преодоления всех задач и трудностей.

Сотрудников наградили почетными грамотами Министерства экономического развития КБР, благодарностями и почетными грамотами ГБУ «МФЦ КБР» за успехи в работе, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы «одного окна» в республике. Помимо этого, были вручены благодарности и почетные грамоты администраций районов и городских округов Кабардино-Балкарской Республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *