Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Услуга по регистрации автомобилей в центре «Мои Документы» города Воронежа

С 19 августа текущего года в филиале АУ «МФЦ» в Железнодорожном районе заявителям стало доступно получение новой услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Введение данного новшества позволит разгрузить Госавтоинспекцию и повысить доступность государственных услуг по принципу «одного окна» в отделениях МФЦ,  что, безусловно, благоприятно скажется на уровне удовлетворенности заявителей предоставлением государственных и муниципальных услуг и на имидже МФЦ в целом.

Услуга по регистрации автомоторных средств и прицепов занимает около 30 минут, включает в себя осмотр инспектором автомобилей, подлежащих регистрации, на специально отведенной площадке на территории парковочной зоны МФЦ. После принятия решения о проведении регистрационных действий заявителям выдаются готовые документы и регистрационные знаки.

Для получения данной услуги необходимо предварительно записаться на сайте mydocuments36.ru или через call-центр АУ «МФЦ» по телефону (473) 226-99-99. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте. Также во всех центрах «Мои Документы» Воронежской области автолюбители могут получить национальные и международные водительские удостоверения и узнать о своих штрафах за нарушение правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *