Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«Инкубатор» для новичков

Высокое качество оказания услуг и максимальная результативность новых сотрудников с первых дней работы – первоочередная задача созданного на базе отделения МФЦ в г. Туле «инкубатора» для новых сотрудников.

Сфера оказания услуг — эта та область, где всегда очень актуально стоит вопрос адаптации персонала. Именно поэтому с первых дней работы в новом коллективе весь фокус внимания должен быть направлен на создание комфортных условий для быстрого овладения услугами каждым новичком в ГБУ ТО «МФЦ».

С сегодняшнего дня во вновь созданном «инкубаторе» формат обучения для новых сотрудников изменился. Теперь под руководством опытных наставников новички смогут в формате практического занятия поэтапно овладевать тонкостями профессии, основными особенностями оказания услуг, а также отработать их непосредственно при приеме документов у реальных заявителей.

В роли наставников выступят эксперты ГБУ ТО «МФЦ», обладающие теоретическими и практическими знаниями и большим опытом работы в организации.

Занятия спланированы в небольших группах, где каждому участнику процесса обучения будет уделено максимальное количество внимания. Срок обучения в инкубаторе – 2 недели.

Первую неделю новички будут приобретать теоретические знания об особенностях оказания услуг, отрабатывать эти знания в учебном классе, решать практические кейсы. Все обучение будет осуществляться в тестовых программах, аналогичных реальным информационным системам, в которых ведется прием услуг специалистами МФЦ.

Вторую неделю сотрудники начнут взаимодействовать с заявителями в выделенном для этой цели зале под пристальным вниманием эксперта.

Проект рассчитан на то, что вновь принятые сотрудники будут выходить на работу не только со знаниями, но уже и с опытом оказания услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *