Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Назван лучший универсальный специалист МФЦ Республики Карелия – 2019

Финальный этап ежегодного конкурса «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Карелия – 2019» состоялся 9-10 августа в городе Сортавала. Мероприятие прошло с участием представителей Министерства экономического развития Республики Карелия.

Всего для участия в конкурсе было подано 40 заявок от специалистов 16 отделов предоставления услуг, расположенных на территории Карелии.

На первом этапе регионального конкурса конкурсанты оценивались по количеству оказанных за полугодие государственных и муниципальных услуг, результатам тестирования на знание законодательства и порядку предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ. Так, ко второму этапу отбора был допущен 21 кандидат.

На втором этапе соревнования конкурсная комиссия оценивала знание специалистами этики обслуживания заявителей, в том числе особенностей приёма и выдачи документов отдельным категориям граждан.

Финальный этап конкурса на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Карелия – 2019» начался с самопрезентации 7 участников. Кандидатам необходимо было рассказать о себе и своей работе или представить на суд жюри видеоролик – визитную карточку. Свои профессиональные и деловые качества специалисты продемонстрировали в игре «Что? Где? Когда?» и практических заданиях, имитирующих различные рабочие ситуации.

По итогам третьего этапа регионального конкурса было названо имя лучшего универсального специалиста МФЦ Карелии в 2019 году. Им стала Наталья Дорушева из Отдела предоставления услуг № 15 по Костомукшскому городскому округу, которая представит республику на всероссийском уровне. Второе и третье место заняли Оксана Фомина из Олонца и Ольга Тимофеева из Суоярви.

Поздравляем всех участников с завершением конкурса и желаем беспрепятственного движения вперёд к новым успехам и дальнейшего совершенствования профессиональных умений и навыков!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *