Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сотрудники МФЦ Самарской области приняли участие в ежегодной акции – Велодевичник 2019

В конце июля Самарская область организовала праздник красоты и женственности – Велодевичник 2019. Мероприятие проходит в Тольятти уже на протяжении 12-ти лет и каждый раз становится ярким событием в жизни города. Целью велопрогулки является напоминание жителям города о важности поддержания здоровья, а также хорошего настроения в любом возрасте. Велодорожки основных городских улиц собирают массу зрителей и болельщиков, которые приветствуют участников на всем пути следования веломарафона.

В этом году в мероприятии приняло участие более 300 человек, для девушек установлен строгий дресс-код – платья, сарафаны и юбки, молодым людям предлагалось замкнуть колонну, при условии наличия строгого делового костюма под стать вело-красавицам. В числе участников были и очаровательные сотрудницы МФЦ города Тольятти, которые с удовольствием сменили привычную строгую форму на нарядные летние платья.

Сотрудницы МФЦ проявляют активную жизненную позицию и транслируют в общество принципы здорового образа жизни. Прекрасное мероприятие сопровождалось присутствием флага и других элементов бренда «Мои Документы», что одобрительно воспринималось зрителями и болельщиками и способствовало узнаваемости бренда, формированию положительного имиджа Многофункциональных центров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *