Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МФЦ Тульской области открывает новые возможности для бизнеса в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси

24 июля 2019 года в рамках реализации проекта новой федеральной концепции «МФЦ 2.0» между Многофункциональным центром Тульской области и Министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области подписано Соглашение об организации выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тульской области посредством использования Портала «Госуслуги71».

Раньше, после подачи заявки на портале или в отделении МФЦ, готовые документы можно было забрать только при личном визите в министерство, благодаря нововведениям предприниматели смогут получать документы в любом отделении МФЦ Тульской области и в удобное для них время.

«Мы стремимся предоставить предпринимателям максимально комфортные условия для получения государственных, муниципальных и иных услуг по принципу «одного окна», а также повысить качество взаимодействия бизнеса и государства с помощью внедрения новых услуг и сервисов», — отметила заместитель директора МФЦ Тульской области Екатерина Солтанова.

Это полная перезагрузка формата взаимодействия граждан со структурами власти. Личный визит в соответствующие ведомства больше не нужен. Услуга для таксистов – первая в нашем регионе, которая реализована подобным образом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *