Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МФЦ Карелии принял участие в акции «Мой забег»

Сотрудники Многофункционального центра Республики Карелия приняли участие в акции «Мой забег», посвященной годовщине принятия Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

На спортивный праздник «Мой забег» собрались более 100 сотрудников из 12 отделов предоставления услуг МФЦ Карелии, а также представители Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Управления Росреестра по Республике Карелия, филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия и Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия.

После праздничного приветствия директора ГБУ РК «МФЦ РК» Марины Кувшиновой и энергичной разминки был дан старт спортивных состязаний. Соревнования проходили в три этапа: массовый забег на 2100 метров, командные эстафеты 3*210 метров и игра по станциям. Денёк выдался жаркий – как в прямом, так и в переносном смысле. Участники выложились по полной! Некоторые из работников были нацелены на победу, другие хотели испытать себя – со знаковой для сотрудников МФЦ дистанции не сошёл никто.

Итогом спортивного праздника «Мой забег» для всех участников стали замечательное настроение, отличная компания, памятные подарки, медали и сертификаты, а также общее фото на память. С днём рождения МФЦ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *