Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Еще один шаг в борьбе с пандемией: в центре «Мои Документы» в Левобережном районе г. Воронежа начал работу пункт вакцинации

С 18 мая 2021 года пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции можно в помещении центра «Мои Документы», расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 34.

Прививочный кабинет организован и оснащен всеми необходимыми ресурсами для осуществления вакцинопрофилактики. В качестве действующего лекарственного препарата используется «Гам-Ковид-Вак».

Желающих сделать прививку осматривает врач, уточняет самочувствие и проверяет на наличие противопоказаний. Предварительная запись для получения вакцины в новом прививочном пункте не нужна.

Продолжается активное увеличение числа мобильных прививочных пунктов в разных районах города и области. Акцент сделан на размещении таких пунктов не только в медицинских организациях, но и в местах с высокой проходимостью, что позволяет повысить уровень доступности и создать наиболее удобные условия вакцинации для граждан.

Так, на сегодняшний момент привиться можно:
— в филиале АУ «МФЦ» в Коминтерновском районе г. Воронежа (ул. Дружинников, 3 «Б»);
— на втором этаже ТРЦ «Максимир», рядом с центром «Мои Документы» в Железнодорожном районе г. Воронежа (Ленинский проспект, 174«П»);
— на территории ТЦ «Аксиома» возле МФЦ в с. Новая Усмань.

Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *