Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вышел первый в этом году выпуск информационного журнала Воронежской области «Мои Документы 36»

Журнал «Мои Документы 36» создан многофункциональным центром для информирования жителей города и области о деятельности АУ «МФЦ», изменениях законодательства, особенностях получения государственных и муниципальных услуг, оформлении важных документов и полезных дополнительных сервисах, представленных в МФЦ. На страницах издания воронежцы могут узнать о последних новостях учреждения, разработках и новациях, планах и итогах работы, взаимодействии с различными ведомствами и организациями. Информационное издание – это кладезь полезной информации, надежный помощник гражданам при получении госуслуг.

В этом выпуске мы познакомим читателей с работой общественных приемных органов власти и организаций, сотрудники которых оказывают правовую помощь на базе центров «Мои Документы»; приоритетном обслуживании предпринимателей в специально выделенных окнах; приеме документов по экстерриториальному принципу при оформлении прав на недвижимость и при выдаче повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

В новом номере немало другой полезной информации, которая поможет в любой жизненной ситуации:
— «Что такое налоговый вычет и как им воспользоваться?»;
— «О правилах регистрации иностранных граждан на территории РФ»;
— «Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет: руководство по получению»;
— «Дачная амнистия»: как изменится загородная жизнь с 2021 года» и многое другое.

Будет интересным материал о новом формате интерактивного диалога между сотрудниками МФЦ и интернет-пользователями – онлайн-консультациях на официальной странице многофункционального центра в социальной сети Instagram по самым актуальным темам, предложенным, в том числе, и подписчиками.

Ознакомиться со свежим номером журнала «Мои Документы 36» можно в любом из 40 филиалов МФЦ, а также с его электронной версией на сайте mydocuments36.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *