Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В многофункциональном центре Воронежской области прошла первая онлайн-консультация для предпринимателей в сети Instagram

26 января специалисты МФЦ провели первую онлайн-консультацию для представителей предпринимательского сообщества региона. В доступном и удобном формате пользователи социальной сети Instagram получили подробную информацию по наиболее актуальным темам для предпринимателей. В ходе онлайн-трансляции сотрудники МФЦ ответили на вопросы, поступившие как от начинающих, так и от состоявшихся представителей малого и среднего бизнеса.

В настоящее время в центрах «Мои Документы» Воронежской области оказывается более 200 услуг для бизнеса. Специалисты рассказали о том, чем МФЦ может быть полезен для развития бизнеса.

«Как сэкономить деньги при открытии ИП или ООО? Какие для этого нужны документы?» «Как можно быстро зарегистрировать недвижимость?» «Какие преимущества существуют в центрах «Мои Документы» при обслуживании предпринимателей?» «Как можно в воронежском МФЦ зарегистрировать недвижимость, приобретенную в другом регионе?»

На эти и другие актуальные вопросы сотрудники МФЦ предоставили исчерпывающие ответы. Запись эфира можно посмотреть на официальной странице многофункционального центра в Instagram.

Планируется, что подобные консультации станут традиционными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *