Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новые возможности для заявителей: в МФЦ Воронежской области открыты общественные приемные органов власти и организаций

В настоящее время в центрах «Мои Документы» г.Воронежа открыты общественные приемные 6 органов власти и организаций. Прием граждан проводится посредством видео-конференц-связи (ВКС) сотрудниками управлений Росреестра, Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда, Пенсионного фонда, а также адвокатами Адвокатской палаты региона и клиницистами Юридической клиники Воронежского госуниверситета.

Заявителям оказывается правовая помощь онлайн по широкому кругу вопросов. Консультации проводятся по трудовому, имущественному законодательству, пенсионному обеспечению, социальным выплатам и многим другим вопросам, которые входят в компетенцию данных органов власти и организаций.

Дистанционные консультации организованы на базе 7 филиалов АУ «МФЦ» г.Воронежа. Добавим, что специалисты Роспотребнадзора ведут еще и личный прием граждан в МФЦ. А эксперты Государственной инспекции труда, помимо офисов в областном центре, также осуществляют онлайн-прием в филиалах «Мои Документы» в Анне, Борисоглебске, Калаче, Лисках, Новохоперске, Павловске и Россоши.

Новое направление деятельности МФЦ организовано в рамках заключенных соглашений о сотрудничестве между АУ «МФЦ» и органами власти, организациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *