Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Поможем подать исковое заявление в электронной форме: в МФЦ приступили к оказанию новой услуги по обращению в суды общей юрисдикции

У жителей Воронежской области появилась возможность подать через МФЦ обращение в электронной форме в федеральные суды общей юрисдикции. Новая услуга оказывается в центрах «Мои Документы» в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между автономным учреждением Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Судебного департамента в Воронежской области.

Подача, получение судебных документов в электронном виде осуществляется посредством интернет-портала Государственная автоматизированная система «Правосудие», бесплатный доступ заявителей к которому обеспечен в каждом центре «Мои Документы».

При предоставлении данной услуги сотрудники МФЦ оказывают консультационную поддержку гражданам по созданию Личного кабинета пользователя на интернет-портале ГАС «Правосудие», а также содействуют в решении следующих вопросов: надлежащего сканирования документов, загрузки файлов со съемного носителя информации и др.

Услуга оказывается во всех центрах «Мои Документы». Подробную информацию о порядке ее предоставления, необходимых документах и возможности предварительной записи можно получить на сайте mydocuments36.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *