Мои документы
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА ЦЕНТРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многофункциональный центр Алтайского края принял участие в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник

Ежегодно в этот день  коллектив МФЦ помогает Краевой детской туберкулезной больнице одеждой, обувью, игрушками, развивающими материалами, инвентарем для зимних игр. И этот год не стал исключением. На встрече с заведующей педагогической частью больницы Галиной Семеновной Смирновой директор Многофункционального центра Елена Алексеевна Клюева передала маленьким пациентам всё необходимое для комфортного времяпрепровождения в период лечения и реабилитации:

«Мы понимаем, как нелегко приходится детям вдали от семьи, особенно учитывая длительность их пребывания в стенах больницы. Нам очень хочется помочь скрасить их досуг, пережить разлуку с родными. Мы искренне надеемся, что наша помощь принесет малышам много улыбок и радости».

В свою очередь Галина Семеновна поблагодарила коллектив Многофункционального центра за поддержку и отметила важность данного мероприятия:

«Большое спасибо за вашу поддержку! Наши дети с замиранием сердца ждут ваши подарки, они считают, что их присылает Дедушка Мороз. Поэтому в течение всего года они стараются вести себя хорошо – принимать лекарства, полноценно питаться, жить дружно и бережно относиться к игрушкам. Еще раз благодарю весь коллектив МФЦ за то, что не остаетесь безучастны и каждый год помогаете нашим деткам».

Справочно:
#ЩедрыйВторник – это Международный день благотворительности, целью которого является вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *